3. [FAQ] 소속된 시도회가 없는 상태에서 보수교육은 어떻게 이수하여야 하나요. > 자주하는 민원

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

상담 및 문의 - 자주하는 민원

3. [FAQ] 소속된 시도회가 없는 상태에서 보수교육은 어떻게 이수하여야 하나요.

페이지 정보

작성자 no_profile KSPTA 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 댓글 1건 조회 1,714회 작성일 14-07-10 12:16

본문

보수교육을 받기 편리한 시도회에서 실시하는 교육에 참석하면 됩니다.
연간 이수하여야 할 보수교육시간은 8시간으로,
보수교육을 받고자 하는 시도회의 교육공지를 자세히 알아보고 신청하셔야 합니다.
이외에 서울시회는 학술교육원을 통해 매달 보수교육을 실시하고 있으며
3시간 3평점씩 인정하고 있습니다.

댓글목록

david님의 댓글

david 이름으로 검색 작성일

Adidas Shoes Price 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/red-adidas-boots_7607.html
Black Nike Air Max Mens http://www.nikeairmax2019.us/black-nike-air-max-mens_6054.html
Adidas Waterproof Boots http://www.yeezy-adidas.us/adidas-waterproof-boots_8012.html
Kyrie Irving Shoes All Star 2019 http://www.nikeairmax2019.us/kyrie-irving-shoes-all-star-2019_6124.html
Pandora Jewelry Store Near Me http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-jewelry-store-near-me_2160.html
Pandora Snowflake Ring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-snowflake-ring_2683.html
Adidas Childrens Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-childrens-shoes_4589.html
Adidas Samba Navy http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-samba-navy_4122.html
Air Max 95 Cream http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-95-cream_4402.html
Nike Zoom Vaporfly 4 http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-vaporfly-4_2367.html
Nike Flyknit Multicolor Mens http://www.nikeairmax2019.us/nike-flyknit-multicolor-mens_5010.html
Black Roshe Run Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/black-roshe-run-womens_3398.html
Tiger Vapormax http://www.nike-trainersuk.co.uk/tiger-vapormax_6329.html
Balenciaga Flats http://www.balenciagashoessneakers.us/balenciaga-flats_2388.html
Supreme Graphic Tees http://www.supreme-shirt.us/supreme-graphic-tees_2467.html
Wmns Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/wmns-air-max_5183.html
Girls Holographic Adidas http://www.yeezy-adidas.us/girls-holographic-adidas_12039.html
Nike Trainers Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-trainers-mens_4377.html
Adidas 2.0 http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-20_3088.html
Ugg Sneakers http://www.uggbootsonsale.us/ugg-sneakers_2182.html
Nike 2019 Slides http://www.nikeairmax2019.us/nike-2019-slides_5820.html
Adidas Schuhe 2019 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-schuhe-2019_8265.html
Nike Shoes Black 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-shoes-black-2019_4923.html
Nike Womens Free Tr 6 Prt Training Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-womens-free-tr-6-prt-training-shoes_5833.html
Nike Promo Code May 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-promo-code-may-2019_6029.html
Lebron Christmas Shoes 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/lebron-christmas-shoes-2019_5769.html
Pandora Crown Necklace http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-crown-necklace_3047.html
Air Max 180 Cdg http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-180-cdg_4506.html
Kanye West Ultra Boost http://www.yeezyadidas-shoes.us/kanye-west-ultra-boost_5471.html
Ultra Boost Size 7 http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-size-7_5493.html
Nike Store Covent Garden http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-store-covent-garden_4132.html
Nike Air Max 1 Mens Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-mens-black_5754.html
Boys Lebron 15 http://www.nikeairmaxshoes.us/boys-lebron-15_5434.html
New Adidas Shoes 2019 http://www.yeezy-adidas.us/new-adidas-shoes-2019_8241.html
Air Max 1 Sport Red 2019 http://www.nikeairmax2019.us/air-max-1-sport-red-2019_5710.html
Adidas Size 10 http://www.yeezytrainers.org.uk/cheap-adidas-boots_6546.html
Olive Green Nike Presto Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/olive-green-nike-presto-womens_6478.html
Adidas Superstar Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-womens_9418.html
Tinker Nike http://www.nike-trainersuk.co.uk/tinker-nike_3785.html
Shoe Show Adidas http://www.yeezyadidas-shoes.us/shoe-show-adidas_4367.html
Adidas Lite Racer Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-lite-racer-mens_9735.html
Nmd Silver http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-silver_3948.html
Nike Air Max Limited Edition http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-limited-edition_4002.html
Nike Off White Price http://www.offwhiteshoesclothing.us/nike-off-white-price_3707.html
Nike Air Jordan First Class http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-jordan-first-class_6874.html
Birkenstock Milano Sale http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-milano-sale_2302.html
White Nmd R2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/white-nmd-r2_3345.html
Nike Uptempo 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-uptempo-2019_3783.html
Womens Nmd Trainers http://www.yeezyadidas-shoes.us/womens-nmd-trainers_3313.html
Air Max 97 Ultra Blue http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-ultra-blue_5341.html
Kevin Garnett Adidas http://www.yeezy-adidas.us/kevin-garnett-adidas_10623.html
Nike Air Max 95 Custom http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-95-custom_3920.html
Large Mk Bag http://www.michaelkorswallet.us/large-mk-bag_2481.html
Air Jordan Red And Black http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-red-and-black_4264.html
Nike Total 90 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-total-90_5320.html
Birkenstock Outlet Store http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-outlet-store_2295.html
Pharrell Williams Adidas 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/mens-nmd-r1_6866.html
All Pink Adidas http://www.yeezy-adidas.us/all-pink-adidas_9435.html
Nike Metcon Men http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-metcon-men_2707.html
Niketown Miami http://www.nikeairmaxshoes.us/niketown-miami_3478.html
Nike Led Shoes http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-led-shoes_2782.html
Nike Flyknit High Top Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flyknit-high-top-womens_5160.html
Yeezy Boost 350 Black And Red http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-350-black-and-red_5871.html
Off White 17 http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-17_3420.html
Nike Sb Dunk 2019 Releases http://www.nikeairmax2019.us/nike-sb-dunk-2019-releases_5000.html
Adidas Nmd Xr1 Core Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-xr1-core-black_3910.html
Asics Hyperspeed http://www.asicstrainers.us/asics-hyperspeed_4429.html
Black Friday Birkenstock Sale http://www.birkenstock-uk.org.uk/black-friday-birkenstock-sale_2361.html
Jordan Hare http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-hare_4112.html
Original Nmds http://www.yeezyadidas-shoes.us/original-nmds_4185.html
Adidas X Stella Mccartney http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-x-stella-mccartney_4437.html
Pink Kanye West http://www.yeezyadidas-shoes.us/pink-kanye-west_2690.html
Real Yeezy Pirate Black http://www.yeezyadidas-shoes.us/real-yeezy-pirate-black_6032.html
Pink Nike Vapormax Plus http://www.nikeairmaxshoes.us/pink-nike-vapormax-plus_5917.html
White Air Jordans http://www.jordanretro11shoes.us/white-air-jordans_3821.html
Birkenstock Rubber Shoes http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-rubber-shoes_2406.html
Pandora Disney World http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-disney-world_2194.html
Triple Black Yeezy 350 http://www.yeezyadidas-shoes.us/triple-black-yeezy-350_6044.html
Lavender Adidas Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/lavender-adidas-shoes_4544.html
Adidas Espadrilles http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-parley-2019_6825.html
2019 Red Air Max http://www.nikeairmaxshoes.us/2019-red-air-max_6799.html
Nike Tn http://www.nikeairmax2019.us/nike-tn_2268.html
Nike Huarache Black http://www.nikeairmax2019.us/nike-huarache-black_2496.html
New Huaraches http://www.nikeairmax2019.us/new-huaraches_4781.html
Asics Gel Lyte Iii Green http://www.asicstrainers.us/asics-gel-lyte-iii-green_3570.html
Nike Hyperdunk Pink http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-hyperdunk-pink_5493.html
Adidas Nmd Primeknit White http://www.yeezytrainers.org.uk/sports-direct-adidas-sliders_7056.html
Nike Stone Island 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-stone-island-2019_6182.html
Nike Roshe Print Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-roshe-print-womens_6688.html
Adidas Lacombe Sale http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-lacombe-sale_5991.html
White Adidas Sandals http://www.yeezy-adidas.us/white-adidas-sandals_11598.html
Nike Jordan Girls http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-jordan-girls_4583.html
Adidas Canvas Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-canvas-shoes_4507.html
Adidas Superstar 2019 Releases http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-superstar-2019-releases_5778.html
Adidas Gazelle Mint http://www.yeezy-adidas.us/adidas-gazelle-mint_10788.html
Nike Zoom All Out Low 2 Review http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-all-out-low-2-review_5315.html
Adidas T http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-x-parley_6617.html
Adidas Ivan Lendl http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ivan-lendl_4741.html
Nike Sneakers For Men http://www.nikeairmax2019.us/nike-sneakers-for-men_2507.html
Nike Vapormax Black Anthracite http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-vapormax-black-anthracite_6259.html
Retired Pandora Murano Glass Beads http://www.pandoracharmsjewelry.us/retired-pandora-murano-glass-beads_2712.html
Yeezy Boots Womens http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boots-womens_5540.html
Green Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalsshoes.us/green-birkenstock-sandals_2388.html
Adidas Spain http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-spain_3259.html
Nike Outlet Great Lakes Crossing http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-outlet-great-lakes-crossing_7224.html
Nmd Xr1 Bred http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-xr1-bred_3980.html
Asics Gel Sendai http://www.asicstrainers.us/asics-gel-sendai_4099.html
Black Friday Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalsshoes.us/black-friday-birkenstock-sale_2361.html
Nike Air 270 http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-270_5845.html
Balenciaga Sport Shoes http://www.balenciagashoessneakers.us/balenciaga-sport-shoes_2257.html
Turquoise Adidas Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-haven-white_6638.html
Nike Air Zoom Pegasus http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-zoom-pegasus_2938.html
Adidas Canvas Sneakers http://www.yeezy-adidas.us/adidas-canvas-sneakers_10958.html
Nike Air Zoom Structure Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-zoom-structure-mens_3933.html
Zx500 Boost http://www.yeezytrainers.org.uk/zx500-boost_4556.html
Pink Huaraches http://www.nikeairmax2019.us/pink-huaraches_2401.html
Adidas Eqt 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/stan-smith-pink-and-white_6831.html
Air Vapormax Plus Retuned Air http://www.nikeairmax2019.us/air-vapormax-plus-retuned-air_3451.html
Pandora Offers 2019 http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-offers-2019_2235.html
Pandora New Bracelet 2019 http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-new-bracelet-2019_2923.html
Skechers New Shoes http://www.skechersboots.us/skechers-new-shoes_2190.html
Journeys Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/journeys-nmd_3782.html
Nike Kids 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-kids-2019_6775.html
Nike Roshe Men Blue http://www.nikeairmax2019.us/nike-roshe-men-blue_5841.html
Nike 96S http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-96s_2884.html
Nike Zoom Generation 1 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-generation-1_4655.html
Asics Kayano 23 Womens http://www.asicstrainers.us/asics-kayano-23-womens_3341.html
New Adidas Shoes For Kids http://www.yeezy-adidas.us/new-adidas-shoes-for-kids_7979.html
Mens Red Nike Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/mens-red-nike-air-max_4920.html
Huaraches Mens http://www.nikeairmax2019.us/huaraches-mens_2795.html
Nike Discount Code September 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-discount-code-september-2019_5370.html
Womens Nike Free Run 2017 http://www.nikeairmax2019.us/womens-nike-free-run-2017_6940.html
Adidas Shoes Sports Direct http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-shoes-sports-direct_4543.html
How To Tie Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/how-to-tie-adidas-shoes_10949.html
Who Sells Pandora Bracelets http://www.pandorajewelryrings.us/who-sells-pandora-bracelets_2565.html
Nike React Hyperdunk 2019 Low Review http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-react-hyperdunk-2019-low-review_6195.html
Yeezy 750 V2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-750-v2_5901.html
Adidas Limited Edition 2017 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-limited-edition-2017_11696.html
Cheap Womens Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/cheap-womens-adidas-shoes_9438.html
Nike Camouflage Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-camouflage-trainers_2856.html
Nike 97 Size 8 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-97-size-8_3120.html
Adidas Prophere White http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-prophere-white_4657.html
Glitter Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-uk.org.uk/glitter-birkenstock-sandals_2431.html
Adidas Speedfactory http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-chinese-new-year_6717.html
Red And White Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/red-and-white-air-max_5488.html
Nike Liberty Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-liberty-trainers_6524.html
Nike City Loop Sneaker http://www.nikeairmax2019.us/nike-city-loop-sneaker_4787.html
Nike 97 Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-97-kids_3459.html
Adidas Zx 750 Navy Blue http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-for-womens-shoes-2019_6224.html
Nmd Runner http://www.yeezytrainers.org.uk/nmd-runner_4664.html


그누보드5
서울특별시 물리치료사회회장 : 하민호
우) 04804 서울특별시 성동구 천호대로 282 남주빌딩 3층 ( 지번 : 서울 성동구 용답동 99-2, 남주빌딩 3층 )
TEL : 02-2212-3692    FAX : 02-2212-2655
Copyright(c) 2019 . All rights reserved.KSPTA